Jetec Lot de 25 miroirs de poche avec poignée en vrac, 10 cm de long x 5,5 cm de large, petit miroir rond portable pour enfants, voyage, maquillage, salle de classe, camping,
Vente aux enchères - Petit miroir en bois doré et sculpté à décor polychrome de fleurs... - Paul Pastaud
Lot de 8 miroirs compacts en vrac avec grossissement x1 et x2 - Mini miroir de maquillage de voyage portable - Petit miroir de poche pliable rond - Miroir compact pour femmes
Lot de 2 petits miroirs pliants en métal pour femme avec porte-clés, petit miroir rond pliable en polyuréthane mat avec grossissement pour sacs à main, maquillage, voyage, déplacements, or rose : Amazon.ca:
Sold at Auction: Petit miroir ovale de style Louis XVI, début XIXe s Bois sculpté à décor d'un nœud, 40x32 cm
Mes conseils pour décorer un petit appartement - Le So Girly Blog | Déco intérieure, Décoration intérieure, Déco salon